Künstler Ende 19. Jh. Das Ständchent,
Öl auf Leinen 80 x 48,5 cm. gerahmt restauriert, fleckig etwas verkratzt, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |